Девушки вам бы понравилось еси с вами захотели познакомится таким способом?

Романтик Ученик (215), на голосовании 15 лет назад
На улице это происходит
к вам подходит парень и говорит вам "здравствуйте я провожу соц опрос как интересней всего познакомится с девушкой вот держите и обведите лучший вариант" даёт вам блокнот и там написано
1)Здравствуй детка как тебя зовут
2)Чикса подём сёдня потусуем дай телефончик
3)здравствуйте я провожу соц опрос как интересней всего познакомится с девушкой вот держите и обведите лучший вариант
Дополнен 15 лет назад
Очень старый и интересный способ 8ми из 10 понравилось в собственном городе проводил соц опрос=) но ничем не продолжалось просто я попробывать решил!=)
Дополнен 15 лет назад
Павел терех отвечаю тебе я один раз прикалолся и продолжел договариваца до встречи. она улыбнулась обвела 3. Я ей сказал у вас хороший вкус ! она: С чего вы взяли? я:просто вам нравится мой юмор!она засмеялась я:Вот видите!Вы сейчас спешите нет? она: да мне на занятия. я: Дайте мне номерок чтоб мы могли договорится о встречи. она написала всё на томже блокноте и написала имя катя. Я сказал николай она села в автобус и уехала вечером встретелись и я ей всё обяснил что я не готов к отношениям и всё больше я её не видел!!!
Голосование за лучший ответ
аТропинка& Гуру (2979) 15 лет назад
мне больше нравиться, когда сразу за волосы и в пещеру:))))
Оля Мудрец (17320) 15 лет назад
Я бы извинилась и сказала, что спешу. Даже не остановилась бы.
Мне не понравился этот вариант...
Павел Терех Ученик (239) 15 лет назад
Отвечаю девушка улыбнется, ну может и познакомица
***Love*** Мастер (1462) 15 лет назад
интересный способ конечно, но детский немножко
Оксана Мастер (1330) 15 лет назад
Если времени много, да еще и парень симпотишный, обязательно бы познакомилась :)))))

а так, как минимум, заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Спасибо вам, дорогие и любимые, за орригинальность
Fancy=)) Профи (998) 15 лет назад
А мне нравится! Это очень креативный подход!
оксана Мастер (1870) 15 лет назад
нет, для меня лучше б спросил: как пройти в библиотеку?)
MSI Клява Знаток (268) 15 лет назад
Можно! Только где то это слышала все!
Каприз Мыслитель (7373) 15 лет назад
прикольно. Мне оч . понравилось...
Катя Ученик (228) 15 лет назад
Не оригинально както...