Охрана природы(биосферы).Влияние человека на биосферу.Или хотябы дайте сайт где можно про это найти!!!
Нам задали реферат по-географии на эту тему!!!Вот теперь мучаюсь не знаю где искать(((((
Человек строит заказники, заповедники для зашиты редких видов животных растений.
Вводит лицензию и ограничения на охоту, промысел. Заменяет настояшие меха, ткани, материалы на синтетические.
Человек влияет на биосферу как положительно так и отрицательно.