Как найти любимое дело всей жизни?

Ольга Ученик (183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Просто отдохнуть и посмотреть по чему больше всего соскучилась!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
перебирай все подряд - на чем нибудь однозначно остановишься
Яна Мастер (1606) 17 лет назад
ну если вы его еще не нашли, что странно, то методом проб и ошибок, это если професия, а любимое дело, это, извиняюсь за каламбурчик, совсем другое дело.
катя майорова Мастер (2037) 17 лет назад
надо посмотреть чем у тебя забито "избранное" какой сферы больше,вот там и дело...
Tatyana Osminkina Профи (646) 17 лет назад
Делать то, что у тебя хорошо получается. Только тогда ты можешь расчитывать на отличный результат твоего дела и получать от него максимум удовольствия.
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
Самое главное точно знать чего ты хочешь и к чему у тебя есть способности...Удачи!
Rainbow-Inside Гуру (2584) 17 лет назад
Просто прислушайся к своему сердцу.
Теймур Профи (828) 17 лет назад
Содись на кресло и хорошо подумай, для чего ты в этом мире нужен.
Источник: Я сам!
Пользователь удален Профи (602) 17 лет назад
что харашо умейиш делат вот бери за дело
Alizee Ученик (80) 17 лет назад
главное-не бояться пробовать все!!!только тогда,по прошествии некоторого времени, вы поймете,что вам действительно доставляет удовольстваие!!!!
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
Это дело всей жизни, счастлив тот, кто нашел, а часто просто работают. просто делают что-то , так надо и все...
Максим Знаток (483) 17 лет назад
Надо просто искать его, причем искать в той среде , которая тебе больше всего нравится. Не обязательно, что ты найдешь , многие до конца своей жизни не могут его найти, но нельзя отчаиваться и здаваться и тогда все получится.
Любовь Седова Знаток (474) 17 лет назад
Если есть мечта - то надо делать ее
Пастор Шлаг Ученик (145) 17 лет назад
Посмотри на яндексе))))оно тебя само найдет ахааа буггаа)))))))
Надежда Мещерякова Мастер (1514) 17 лет назад
Искать, пробывать, разочаровываться и радоваться что нашла! (методом проб и ошибок)
Пользователь удален Ученик (95) 17 лет назад
Мучает тотже вопрос. уже 12 лет ищу любимое занятие - все не могу найти! Может тебе попробовати пройти профессиональное тестирование ?
Mon Ami Знаток (306) 17 лет назад
Надо искать....(то там то здесь)
Юлия Профи (504) 17 лет назад
Та же проблема, но думаю душе и сердцу должно быть уютно. И главное - искать "Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти."
Alexandra Профи (532) 17 лет назад
Оно само тебя найдет, когда будет нужно... главное вовремя понять, что это оно и есть