Подскажите, пожалуйста, как сделать траву зеленой в фотошопе...

Подскажите, пожалуйста, знающие люди, как зазеленить траву в фотошопе?...Цветовой тон\насыщенность не помогает, получсется как-то неестественно....Дайте сылку плииззз!!!!

Дополнен

Вот моя фотография, здорово?)))в Жаль только что трава желтая, в этом вся проблема..)

Дополнен

Хе хе, спасибо большое))

тонирование этому снимку не подойдет, поскольку травы мало и она очень мелкая.... получится зеленая земля, что не приемлемо.
вот результат нескольких подходов коррекции зеленого и его составляющих.

Боюсь, что Вы и так всё попробовали. Проблемма в том, что растровое изображение, да и цветовое восприятие человека, устроены куда сложнее, чем нам кажется. Там, кде невнимательному взгляду мниться один цвет, на самом деле имеются тысячи оттенков. Попробуем два противоположных метода.
1) упрощение. Сначала наберите Ctrl+Shift+U - таким образом Вы снизите насыщенность цвета до нуля. Затем, нажав Ctrl+U, Вы получите доступ к инструменту "Цветовой тон - насыщенность". Поставьте галочку в окошке "тонировать" и вперёд. Сдесь секрет в том, что сначала надо обесцветить.
2) Начните с работы в "Каналах", а затем дорабатывайте в "Цветовом балансе"
Но в любом случае, повозиться придётся. А результат никто не гарантирует.