Проблема с видеокартой

zaza Мастер (2167), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На днях купил MSI GTX260. Карта неплохая, но при нагрузке издает неприятное жужжание.
Решил поменять-- сказали не проблема,и что это пройденный етап, и подобное наблюдается при недостатке питания.
Но мне с трудом в это верится, так как БП у меня не слабый-- Thermaltake 700Wt.
Так правы ли эти ребята из сервисного центра, или это просто неудачный екземпляр???
Лучший ответ
_I_DEVIL_I_ Мастер (2369) 15 лет назад
на форумах сталкивался с этой проблемой это исправляется включением синхронизации кадров
zazaМастер (2167) 15 лет назад
В моем случае включение синхронизации кадров не помогло.
Остальные ответы
Елена Профи (786) 15 лет назад
наверно, ты бы хоть сказал, какая :)
zazaМастер (2167) 15 лет назад
Сорри. Никогда еще не задавал вопросов, вот и не. успел дописать. Теперь можно отвечать)))))
vzotin Оракул (96334) 15 лет назад
Это вопрос?
zazaМастер (2167) 15 лет назад
Сорри. Никогда еще не задавал вопросов, вот и не. успел дописать. Теперь можно отвечать)))))
Евгений Матросов Гуру (3724) 15 лет назад
Купи новую. Или поджробно опиши что с этой у тебя. Тогда может кто и поможет :)
zazaМастер (2167) 15 лет назад
Сорри. Никогда еще не задавал вопросов, вот и не. успел дописать. Теперь можно отвечать)))))
Евгений Матросов Гуру (3724) Ну так и скажи ребятам, мол я купил супермегауау блок питания на 700 ватт. Долби их до тех пор пока не поменяют. и помни - в течении 2-х недель с момента покупки при наличии кассового чека ты по закону имеешь право сдать или обменять товар ВООБЩЕ НЕ УКАЗЫВАЯ ПРИЧИНУ. даже если просто так захотелось :)
Илья Ковтуненко Мастер (1132) 15 лет назад
Ага, а то что за проблема.... ***********знает....
zazaМастер (2167) 15 лет назад
Сорри. Никогда еще не задавал вопросов, вот и не. успел дописать. Теперь можно отвечать)))))
Роман Шмальц Ученик (99) 15 лет назад
Очень содержательно...
zazaМастер (2167) 15 лет назад
Сорри. Никогда еще не задавал вопросов, вот и не. успел дописать. Теперь можно отвечать)))))
Валерий Греков Просветленный (21993) 15 лет назад
При нагрузке кулер начинает работать на повышенных оборотах, Вот и вся проблема
zazaМастер (2167) 15 лет назад
Кулер?
Хм... Я же сказал что жужжит, а не шумит.
И при том жужжит даже когда кулер выставлен на 25%, или когда я вааще остановляю его турбину, так что это точно не он, и не
все так просто, как вам кажется.
PrOsTo Витёк)) Мудрец (12043) 15 лет назад
Греется))) Жарище щас, вот и греется)
zazaМастер (2167) 15 лет назад
Это не от перегрева. Температура в комнате-- 20*С, на ядре под нагрузкой-- 68*, обороты кулера--55%
Иван Семкин Мастер (1173) 15 лет назад
При нагрузке кулер начинает работать на бешеных оборотах. какой вопрос, такой ответ
zazaМастер (2167) 15 лет назад
Кулер?
Хм... Я же сказал что жужжит, а не шумит.
И при том жужжит даже когда кулер выставлен на 25%, или когда я вааще остановляю его турбину, так что это точно не он, и не
все так просто, как вам кажется.
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
жужжит не значит что, плохо работает.
zazaМастер (2167) 15 лет назад
Работает-то неплохо, а вот на нервы действует не лучшим образом...
Светлана Гуру (3406) 15 лет назад
прогу скачай для регулирования оборот кулера