Как лечить парадантоз в домашних условиях

Любовь Мыльникова Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
Очень удобно лечить парадонтоз в домашних условиях с использованием Уголовного Кодекса РФ, несколько хуже лечиться это заболевание Федеральным законом "О бухгалтерском учете", но все же признанным лидером в лечении парадонтоза является абандон и суброгация.
Наши предки для лечения парадонтоза с переменным успехом пользовались шиканой и хеджированием.

По недостоверным сведениям из источников, заслуживающих уважения, в настоящее время Госкорпорация "Нанотехнологии", возглавляемая небезызвестным А. Б. Чубайсом, лоббирует получение государственного гранда для разработки новейшего препарата, имеющего рабочее название "Прима-вексель". По утверждению представителя "Нанотехнологий" - "Прима-вексель" сможет моментально излечивать даже тяжелые и запущенные формы парадонтоза.
Удачи
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313825) 15 лет назад
Я забил, лет десять уже десны кровят.
Пока не помер.
Владимир Мыслитель (5524) 15 лет назад
чистить зубы - паста парадонтакс утро и вечер
полоскание - ромашка, шалфей как можно чаще
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
http://go.mail.ru/search?q=Как лечить парадантоз в домашних условиях

выбирайте.. советов много

здоровья!
Источник: юрист
Илона Новосельцева Мастер (1559) 7 лет назад
Для начала как говорится надо определится с причиной пародонтоза, ибо как показано тут https://createsmile.ru/lechenie-parodontoza/, можно найти более доброго десятка причин появления пародонтоза. В любом случае, рекомендую почитать выше упомянутую статью, где указаны причины, симптомы и профилактика пародонтоза.