Как разобрать ноутбук msi s310. Хочу поменять термопасту

Хочу поменять термопасту

Зачем? ЗАЧЕМ там менять термопасту?? ? она вам мешает чтоли? в ноутбуках всегда отличная термопаста ввиду того что его разборка не подразумевается в принципе, в магазинах такую бы пасту продавали как туда мажут

у меня блин ноут греется, ааа блин я понял, я когда отдавал ноут в ремонт те уроды е то с системой охлаждения сделали, вот уроды, я еб.. л блин, аааааа

Если Вы не умеете разбирать ноутбук, самостоятельно поменять термопасту тем более не сможете.
Хотите, поищите здесь: http://forum.ixbt.com/?id=30 Там где-то есть на форуме.