Я могу без него жить, но не хочу.

Пользователь удален Профи (778), закрыт 17 лет назад
что делать?
Лучший ответ
Климов Виктор Знаток (350) 17 лет назад
И что будешь делать? Красиво страдать? Медленно чахнуть? Или, может, уйдешь из жизни оставив записку: "Я жила, училась, пыталась постичь загадочный этот мир. И вот теперь, когда я в нем полностью разобралась, я поняла, что единственно возможный смысл в жизни - это ты Вася. Поскольку ты мне на взаимность не ответил, весь смысл существования утерян. Жить, конечно, могу, но не хочу. Не упрашивайте. Без Васеньки моего, не жизнь." - не глупо ли это?

Если у вас не получилось, просто наберись сил и закрой этот эпизод своей жизни. Конечно, он самый лучший, умный, красивый...
Совсем недавно именно так я думал о девушке, которую пытался добиться. Слава Богу, ничего не получилось, хотя даже теперь, когда о ней думаю, грустно.
То, что у меня есть сейчас - намного лучше, чем могла бы дать она.

Как ни банально, лекарство от любви - новая любовь. Не готова сейчас к этому - просто займись делом, загрузи голову.
Главное - не бояться идти вперед, не хвататься за старое, не заниматься сладкими самоистязаниями. Это никому не нужно и никто это не оценит.
Глаза не на затылке, потому что надо смотреть вперед, а не назад.
И еще, поверь мне, то что ты испытываешь, чувствовали четыре пятых людей, а может и больше. Ты - не трагическое исключение.
Будь счастлива.
Остальные ответы
КсЮ Мыслитель (9117) 17 лет назад
жить и радоваться каждому дню... и творить добро на всей земле)))
Лёлька Мастер (1796) 17 лет назад
Всё гениальное просто! Жить с ним-)
Татьяна ----- Мастер (1218) 17 лет назад
Делай так, что бы быть счастливой)
Наташа Карасева Ученик (122) 17 лет назад
у меня такая же тема,я люблю его больше всего на свете,я готова отдать за него жизнь,но не готова признаться ему!!!!признание страшнее смерти!
G M Ученик (103) 17 лет назад
Ха. у тебя впереди еще целая вечность. так что просто живи для того чтобы жить. я вот например живу и вкалываю по максимуму, не высыпаюсь, но я знаю что в воскресенье я могу нажраться. и правда! в свинку напьюсь и хорошо. так что все норм
Vera Kycherashka Ученик (107) 17 лет назад
Потомучто ты проста влюблина.
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
не хочешь без него,живи с ним:).или вы поссорились и ты хочешь его забыть????
Роман Ковин Ученик (217) 17 лет назад
"Так выпьем же за то чтобы, наши желания совпадали с нашими возможностями" (С) Кавказская пленница
Источник: Я
Олег Мукашев Ученик (113) 17 лет назад
Так значить и надо жить вместе и радоватся каждой совместной прожитой секундой.
Антон Григорьев Ученик (141) 17 лет назад
Это просто влюбленность. Тебе нужно проветриться. Сходи в клуб, боулинг. На скалодром. Побегай на стадионе пару часиков, а лучше в парке. И всё само собой решиться! Может, бегая в парке ты найдешь себе человечка намного интереснее)
Спорт помогает во всём, верь мне. Собственный опыт)
Максим Похил Ученик (106) 17 лет назад
Привет как дела довай знакомитя
гулька Мудрец (11960) 17 лет назад
научись жить для себя любимой и захочишь жить не только для него поверь время хороший учитель и лечитель
О.К. Ученик (137) 17 лет назад
Сама такая, мучаюсь от этого ужасно! И кто придумал все эти чувства????:-(
Пользователь удален Мастер (1235) 17 лет назад
Ну если не хочешь, то и не надо. Люби его, живи рада того, что он ходит по этой земле. Приложи максимум усилий, чтобы Вы были вместе. Скажи ему об этом: я не хочу жить без тебя, он не оставит твое признание без внимания.
Елена Уханова Ученик (111) 17 лет назад
Жить дальше. Поверь, через несколько лет ты будешь удивляться на себя.. . Думаю, к этому времени у тебя будет другая семья и, главное, дети.
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Знаешь только что рассталась с парнем,открываю почту,а там идет обсуждение на туже тему. Безумно его люблю,но позвонить ему сама не могу,уже совесть не позволяет,т.к. всегда за все проступки ивинялась и просила прощения,куда в такие моменты девается моя гордость? А он,я знаю, не позвонит,даже если ему хуже,чем мне,просто устроин так человек,и гордость у него намного больше,чем у меня. Вот так два дурака и будем сидеть у трубки и ждать телефонного звонка,которого возможно и не будет... А что делать? Сегодня хочу развеяться,схожу с подругами куда-нибудь, надеюсь,поможет...
Дина Нигматуллина Знаток (473) 17 лет назад
Зачем себя мучить? Если ты не хочешь без него жить, значит надо, чтобы он присутствовал в твоей жизни всегда!!!!Возможно, он тоже мучает себя таким же вопросом? Доверься ему!!! Скажи об этом! Но не смотря ни на что, люби себя, будь счастливой, и, желательно, будь не зависима!!!