Посоветуйте пожалуйста проверенную и надежную систему качания мышц тела, в тренажерном зале, вообще норма что бы была)))

Black Swordsman Гуру (3087), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лондонский парень Профи (592) 15 лет назад
начинай со штанги, отжиманий от пола, подтягиваний на перекладине и брусьях.
потом прибавляй в интенсивности и количествах повторений. далее приобщайся к подъёму штанги над головой ( для плеч ), гирям, жиму лёжа под углом.
гири - исконно русское изобретение. больших мышц не будет, но силушки прибавится.
потом после года тренировок можешь побаловать себя такими вещами как упражнения на бицепс или трицепс))) )
ноги не качай ( мой совет ). лучше всего для ног - беговые упражнения и растяжка.
Источник: ПРЕСС ОБЯЗАТЕЛЬНО НА КАЖДОЙ ТРЕНИРОВКЕ!!!!
АлексейПрофи (884) 14 лет назад
не согласен что ноги качать не стоит. Ноги и спина главное! Просто не нужно слишком большой вес брать вот и всё
Лондонский парень Профи (592) главное спина и плечевой пояс. а ноги прекрасно будут укрепляться бегом и беговыми упражнениями. и пользы НАМНОГО больше!! +дыхалка! ещё не стоит зацыкливаться только на одной качалке. футбол, плаванье, боевые единаборства прекрасно сочетаются. самое классное сочетание это качалка, плаванье, боевое самбо или кик-боксинг! просто убойная штука!
Остальные ответы
Варвара Просветленный (20035) 15 лет назад
инструктора для того и существуют, чтобы лузерам подсказывать ...
если система подошла Пете не факт, что подойдет тебе
Black SwordsmanГуру (3087) 15 лет назад
писдец, инструктор видит каждого человека на сквозь и за пару сек мб подобрать комплекс упражнений? прям рентген, да?
Лондонский парень Профи (592) инструктор за каждое слово готов клиента без штанов оставить!!!!
Константин Новиков Мастер (1028) 15 лет назад
Все начинают и базы. Жим лежа, тяга, присед.
И ни каких изолированных упражнений.
Нет Не-Будет Мастер (1324) 15 лет назад
Если хочешь нормы, то работай с собственным весом. Без гирь, штанг и прочего...
Black SwordsmanГуру (3087) 15 лет назад
речь идет не об утренней зарядке, а именно от тренажерном зале.
Сергей Липатов Профи (989) 15 лет назад
Думаю у Алексея Фолеева вы найдете многие ответы на свои вопросы. Советую почитать.
пират Просветленный (35358) 15 лет назад
Скачай книжку дедушки Вейдера!
Михаил Чухнин Знаток (309) 14 лет назад
Хочешь накачаться? Придётся попотеть. Лучше всего турник подойдёт, прокачивает все мышцы от плеч до пресса и поясницы, только не меньше 1,5 и не больше 2 часов занятий в день.
Алексей Профи (884) 14 лет назад
всё зависит от тренажёрного зала который ты посещаещь, какие там тренажёры есть в наличии?