Что сразу привлекает мужчин, чтобы они решили познакомиться

Ольга Знаток (399), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
улыбка обращенная персонально им))
vega82 Мыслитель (7821) 17 лет назад
короткая юбка, декольте и горящие глаза
Oscar Мудрец (11754) 17 лет назад
Открытая одежда, светлый цвет волос и наиглупейшее выражение лица.
ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7905) 17 лет назад
Конечно же внешний вид: фэйс, взгляд, размер груди, длинна юбки....
Аза Профи (950) 17 лет назад
Добавление к словам Оскара: Открытая одежда, светлый цвет волос и наиглупейшее выражение лица и большая грудь...
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Натпесь на футболке спереди и сзади "Я СВОБОДНА !!!"
алексей руцкой Профи (662) 17 лет назад
я думаю для каждого по разному ...но есть схожие моменты ...они описаны выше ...не буду повторяться