Что сделать для того, чтобы забыть парня?

надя дражник Знаток (420), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Таточка! @-/--- Профи (675) 14 лет назад
Нового находить толку никакого. Потому что, потом будешь сравнивать прошлого с настоящим, плакать по ночам вспоминая бывшего. Лучше для начала отпустить прошлые отношения. Знаю тяжело. сама проходила это. Найди себе реальное занятие которое поглотит тея всю. Вот это будет супер. Вот. Ну а потом ищи новые отношения. Желаю удачи!
Остальные ответы
n1ce Ученик (183) 14 лет назад
искать нового парня ...
Галина Опарина Профи (719) 14 лет назад
Просто забыть, с другим или с другими )))
Януарий Иванов Мыслитель (7065) 14 лет назад
=) есть такое химическое вещество, тока оно секретное.
владислав Профи (743) 14 лет назад
надо найти что то другое наверное?
светло Мыслитель (5074) 14 лет назад
занять себя чем-нибудь....
Алёна Долгих Ученик (226) 14 лет назад
поменять имидж
поменять обстановку
поменять парня XDD
Анютка Знаток (454) 14 лет назад
найти себе другого парня
Сама нежность. Мастер (2227) 14 лет назад
не знаю. это очень тяжело. скоро как год мы не видимся а душа кричит о нем. очень больно.
Mail ХхХ_ Гуру (2646) 14 лет назад

да в натуре.... найди другого и все будет за--бись)))
Любящая закат Гуру (3794) 14 лет назад
просто заняться тем, что тебе интерестно.... допустим даже окунуться головой в работу, и ты уже меньше будешь о нем думать.. а со временем и забудется... удачи тебе ))
Ольчик Мастер (2248) 14 лет назад
клин клином вышибают)) ) только это тоже не легкое дело ((((((
не так-то это просто, особенно если у тебя к нему чувства...
Hana Havlickova Мастер (2284) 14 лет назад
каждый человек единственный, воспоминания останутся навсегда, время залечит все раны, и те очень глубокие потом нам покажутся ничем ве сровнании с пришедшими
амурчанка Знаток (493) 14 лет назад
Говорят, что любим всю жизнь тех кого любили когда-то. Но сейчас, если ничего не получлось с ним, надо просто знать: " Жизнь продолжается, я достойна счастливой любви! " И ты обязательно встретишь её!
Albina Мастер (1116) 14 лет назад
Жить с мыслью, что этот человек просто умер.
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
продолжать жить и не тужить