ВЫСОКИЕ или НИЗКИЕ кеды????(см. фото внутри)

Александр Капранов Ученик (66), закрыт 14 лет назад

P.S. №1 Носить их ДЕВУШКЕ с основном с обычными ПРЯМЫМИ (не особо клешеными и не зауженными) синими джинсами...
P.S. №2 Носить май-июнь
P.S. №3 По возможности объясните свою точку зрения :)

Дополнен 15 лет назад
СнежнаЯ, в том то все и дело, что раньше на ней кед не наблюдалось))
Лучший ответ
света ячменёва Мастер (1504) 15 лет назад
скажу свое мнение
низкие это к штаникам
высокие это к юбочкам и шортикам
Остальные ответы
***Зима*** Мастер (1712) 15 лет назад
Мне больше высокие нравятся. А у каждого свой вкус. А какие она до этого носила?
Алёна Гуру (4348) 15 лет назад
ну если выбор такой большой... Низкие))) Хотя я бы не одела их даже под джинсы, босоножки или туфельки на каблучке в 100 раз лучше)) Хотя не обращай внимания, просто я и джинсы никогда не ношу, у меня ни одной пары нет, не говоря уже о кедах))
анна top secret Профи (771) 15 лет назад
мне обе кедины нравится, но я бы высокие взяла, очень удобно, сама носила)
Almialice Гуру (4461) 15 лет назад
низкие. в выскоих жарковато будет.
Cute Gremlin Гуру (3406) 15 лет назад
Низкие. И с такими джинсами по эстетичнее. Смысла в высоких нет) И они более по европейски выгледят. Они такие и зимой и летом носят)
Алексашка Знаток (481) 15 лет назад
Мне тоже кажется низкие они по симпотнее и по аккуратнее выглядят. С джинсой самое то будет!!!)) А если вы живете в Питере вообще не одни и не другие так как в мае и июне там дожди все время и ноги будут мокрые)))
Оксана Мудрец (14408) 15 лет назад
мне кажется с такими джинсами которые ты описал подойдут низкие кедики. я тоже в низких буду ходить=)
Алёна Долгих Ученик (226) 15 лет назад
о_О конвёрс)) ) мило, мило, я бы низкие взяла...
Денис Соколянский Гуру (3044) 15 лет назад
Этот новый (экономически выгодный в условиях кризиса) вид лаптей любезно предоставила дизайнер Поля Буянова.
Этим летом модель будет прекрасно смотрется с любым видом джинс.
Игорёк Мудрец (19157) 15 лет назад
Эмо в Питере носят высокие.