Отзовитесь, у кого есть (была) порода кошек курильскй бобтейл? какие у нее особенности?

Пушинка Гуру (3970), закрыт 15 лет назад
очень понравилась по описанию, но интересует мнение и опыт реальных заводчиков.
поэтому, пож, не давайте ссылки на сайты.
Лучший ответ
Savanna Оракул (78355) 15 лет назад
Вот здесь тусовка профессиональных заводчиков и владельцев таких кисов. Рекомендую:); ) Они рассказывают о своих ощущениях, впечатлениях, трудностях. Там можно задать любой вопрос. Это не сайт питомника, там не занимаются продажами.

Форум
ПушинкаГуру (3970) 15 лет назад
спасибо! действительно оч интересно :)
Остальные ответы
Даша Веселкова Знаток (277) 15 лет назад
единственное что я знаю об кошке когда холодно летом
бабуля Профи (785) 15 лет назад
спереди-обычная кошка, сзади хвост-помпон, еще сзади длинные и крепкие лапы, снаружи толстая шкура, внутри-сердце собаки и человеческий ум! Не кошка, а шедевр кошачьего племени! Являюсь счастливым обладателем кошки, кота и котенка.
margarita Просветленный (44886) 15 лет назад
Вместо хвоста-помпончик. Кот очень умный, НИ разу не нагадил в неположеном месте, один раз терпел дое суток-закрыли вкомнате и уехали на дачу. В стае мелких собак и кошек обязательно будет лидером. Перед собаками заступается за кошек. Когда я расчесывала перса а он заорал-бобтейл сильно ударил меня по руке. Очень хороший иммунитет.