Подскажите как заканчивается "Секс с Текилой - Двойной соблазн?" Кто с кем остался и тд??

Влад Гавриленко Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
кукла Знаток (433) 14 лет назад
остались в конце самом два участника.. Бо.. и блондинка (не помню как её зовут).. приехал лемузин с бо на последнем одборе.. она сказала ему что не может быть с ним.. приехал лимузин с блондинкой она выбрала её..она не взяла ключ и отказалась от Тилки.. Тилка осталась одна.. вот так..
Остальные ответы
Анна Угарова Мыслитель (8177) 14 лет назад
Я не знала, что уже закончилась... мне кажется еще не все.... двое остались по моему...
Максим Д. Ученик (226) 14 лет назад
Да не он не это имеет в виду. Он имеет в виду новый 3 сезон где 2 близняшки - Рикки и Викки и в конце там остались девченка и блондин вот кто с кем остался или что там случилось. Я сам хотел посмотреть но уснул=(
So Hard Мастер (2042) 14 лет назад
Двойной соблазн ещё не закончился! А предыдущее шоу закончилось тем, что Тила осталась ни с кем (( там остались Бо и Кристи. Тила выбрала Кристи, а она не взяла ключ.
Катя Котенок Мастер (1039) 14 лет назад
Ну да, Тила выбрала Кристи, а Бо кинула. (Мне его так жаль было, не заслужил он этого!) . А Кристи сказала, что не уверена кто ей нужен парень или девушка, ведь она тоже бессексуалка, как и Тила. Ну в итоге Тила не с кем и осталась!!!!
Источник: Сама видела всю эту картину!
Лилия Володина Знаток (438) 14 лет назад
Уже сегодня (04.05.09) в 00:15 будет последняя серия, я тоже жду...
Наталия Молодчая Профи (683) 14 лет назад
мммм!!! Ждуууу!!! Э пр викки и рикки сегоняв 00.15?или про тилу?
permanent Ученик (79) 14 лет назад
Отвечаю: они обе выбрали тревора а он выбрал викки! Рикки осталась одна (((