стою на балконе,плюю на москву,чтоб она провалилась.а вы где?

Юлия 190RUS Мудрец (18739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
в Питере на морозильник поглядываю))))))
Юлия 190RUSМудрец (18739) 15 лет назад
хулиган
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) хыыыыыыы)))))
Остальные ответы
Оля Стрелецкая Ученик (104) 15 лет назад
а я в БеЦыку слушаю гимн рэпперов
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
а я в Питере, стою на балконе и посылаю воздушные поцелуи любимому городу))
Виктор Волков Мыслитель (5672) 15 лет назад
А мы под балКоном, СЕЙЧАС ПОДНИМИМСЯ!!!!
Юлия 190RUSМудрец (18739) 15 лет назад
витёк,что ж ты так долго поднимаешься?
Виктор Волков Мыслитель (5672) Меня патцаны держут....эх держите меня семеро!!!!
Ежевика Мастер (2393) 15 лет назад
тоже в Москве, только этаж первый. но я не плюю никогда и не мусорю. не шалите )))
Пользователь удален Профи (934) 15 лет назад
В Красноярске, собираюсь пойти на балкон покурить, поплевать на этот дрянной городишко, чтоб ему пусто было)
Юлия 190RUSМудрец (18739) 15 лет назад
стас,красноярск-мой родной город-по нему тоскую потому и плюю на эту сраную москву.я там родилась и жила....в роще и в северном.а ты где живешь?напиши что нибудь о нем,о красноярске!
Пользователь удален Профи (934) Я живу, Юлия, в нынешнем оплоте гопоты, наркоманов и отморозков, а именно в Ленинском районе, микрорайоне Черемушки) Думаю, разглагольствования на счет Черемушек излишни) А что писать о Красноярске? Микроклимат изменился за последние несколько лет кардинально - стало гораздо теплее и осадков больше, большие перепады температур. Понастроили много фонтанов, в кои-то веки взялись за озеленение, строительство скверов, уборку улиц (многого стоят одни "пимашковские отряды"). Люди совсем озверели, постепенно из homo sapiens превращаются в свиней и шакалов. Среди молодежи очень популярны неформальные направления, употребление "легких" наркотиков и алкоголизм. Курящих правда стало меньше, но от этого картина не становится радостнее.
Пользователь удален Гуру (4305) 15 лет назад
а я под твоим балконом)): ) хорош уже плеваться ...никуда москва не денется!
Анна Сергеева Профи (672) 15 лет назад
А я вообще в другом городе живу в Арзамасе!!! А в Москве я ни разу не была!!!
Наталья Грекова Знаток (475) 15 лет назад
А я в Алматы. У нас уже 3 часа ночи, а я сижу на ответах))))))))
fairness obtain Ученик (169) 15 лет назад
На Москву - зря, а вот на свое пребывание в ней - плюнь, и уезжай туда, где больше нравится!!
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
а я этажом выше:))))) ) плювать иль не плювать, Вот в чём вопрос?:))))))))
Источник: Москоу...
Юлия Л. Оракул (74762) 15 лет назад
Тоже в Москве и тоже с удовольствием плюнула, но не могу! Люблю свой город! И не могу ничего поделать!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 15 лет назад
И я в Москве.
Но плеваться не собираюсь.
Я свой город люблю.
А Вам если Юлия он не нравится, можете сменить место жительства.
Ну или провалиться вместо нее.
Ирина Гуру (2939) 15 лет назад
А я в Киеве.... Под окном распустились свечки каштанов.. . Разве на такую красоту можно плевать?
СЧАСТЛИВАЯ MeravigliosaМудрец (17279) 15 лет назад
аж слезы выступили...настольгия неведомо откуда нагрянула...хо4у домой,хочу каштаны и этот чарующий запах,и гидропарк,и пароходик по Днепру...и пыльное метро,пахнущее мазутой ...а 4то в Киеве уже каштаны цветут???2 года дома не была...все!!!еду в отпуск,домой еду :-)
Анастасия Яцукова Мастер (1091) 15 лет назад
А мы в Туапсе) Скоро курортный сезон начнется.. . Эх, опять цены бешено повысят.. . А что, в Москве всё так плохо?)
Марина Комиссарова Мудрец (12080) 15 лет назад
а я в Севастополе. Сами понимаете на такой город грех плевать!! ! Люблю его очень, хоть и живу всего неск. месяцев в нем. А вот муж меня из Краснодара забрал. Наплевала на этот ужасный город от всей души и забыла.