Можно ли из ибп сделать преобразователь 12в в 220в что бы допустим брать на природу

6igudya Знаток (440), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Егор Иванов Гуру (3122) 15 лет назад
Забавно. Собссно ИБП этим и занимается :)
Остальные ответы
- Мудрец (18517) 15 лет назад
Зачем городить огород, когда в продаже имеются уже готовые преобразователи?
BarЫga Мыслитель (5232) 15 лет назад
купи генератор ))) ил от тачки прикуривай!
Женя . Гуру (4437) 15 лет назад
лучше купи готовый - дешевле будет. мощность только соответствующую. а ибп в массе - выдают на выходе прямоугольник с напругой 160В
Rodnoi© Просветленный (25008) 15 лет назад
Можно. Только один минус-аккумулятор тяжёлый гад...
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 15 лет назад
попробовать можно.. .

Вытащить из него штатный аккумулятор, выводы вывести наружу и в правильной полярности подключить выводы от автомобильного аккумулятора. После этого включить ИБП и проверить как он будет работать. В принципе, должно...