если каждый день мин по 20 крутить обручь,можно ли достигнуть каких нибудь результатов?

Кристина O Знаток (262), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ВЕСНУШКА Мудрец (16608) 14 лет назад
все новое хорошо забытое старое. отличная вещь, постоянно им пользуюсь. по первости было больно (т. к. обруч с отягощением) и оставались синяки, но это временно. для начала крутила именно 15-20 мин. сейчас, если позволяет время могу и по часу. влияет на прямые, косые, поперечные мышцы живота-все они являются мышцами брюшного пресса. удачи!
Источник: медсестра по массажу
Остальные ответы
OlChik Мастер (1396) 14 лет назад
Ваш пресс скажет вам спасибо :)
Яна Лобанова Мастер (1380) 14 лет назад
если конечно соблюдать какую нибудь диету
Fadams Мыслитель (6085) 14 лет назад
я кручу но только не гимнастический обруч, а такой широкий и тяжелый-джим-флектор, эффектом довольна
умничка Мастер (1257) 14 лет назад
да. конечно, это все же зарядка и первое желание к тренировкам. просто обруч самое простое, на что не требуется особых усилий. а результат уже виден через месяц по уменьшевшейся талии.
Марго Мудрец (17464) 14 лет назад
Талия станет как у Виталия, а Виталий - бык колхозный!! ! Шутка. А если серьезно, то конечно можно: уйдут лишние сантиметры, животик станет подтянутым!
Брюнеточка) яяя Ученик (89) 14 лет назад
Можно)
но заниматься этим следует каждый день!
и не один месяц!!!!