Я сейчас живу за границей.Предлагаю работу-тем кто умеет танцевать и веселится????
Пишите...

Илона Коваленко Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Работа -Анимация в трех больших отелях.С открытой визой на 3 месяца!!!!Это не кастинг АРАБОВ!!!А придложение молодым ребятам заработать на летних каникулах!!!!И никто не говорил про проституцию,как и только про девушек.Танцевать и весилится могут и парни!!!!
А свою вульгарность и не образованость,держите при себе...
Вместо "ИЛОНА ДЕРЕВЯНКО"-никому не предлагается быть!!!!
Да в наших русских странах-намного больше проституток,чем заграницей!!!
Лучший ответ
kroyter17 Мыслитель (7498) 15 лет назад
Остальное, типа, вы умеете от природы.
Остальные ответы
Verg Мудрец (10966) 15 лет назад
типа на кастинг рабов :))
Spirit Просветленный (20188) 15 лет назад
Зачем валютной? Просто проституткой! Без прав и паспорта. В место "Илона Деревянко" читай "Ильхам Дирван"...
Mr.English StageStars Мыслитель (5856) 15 лет назад
Источник: они тоже когда то умели танцевать и веселится =)
Александр Егоров Ученик (156) 15 лет назад
АХАХАХАХХАХА....))))))))))))) ) Последний комент меня просто убил Х))))