Где найти скинхедов в Москве. Как с ними познакомиться?

Ann-007 Ученик (173), на голосовании 9 лет назад
Обижает Кавказец.
Голосование за лучший ответ
Ольга Смирнова Мудрец (18715) 15 лет назад
Тебе это надо? Ведь потом найдёт и зарэжэт.
Булгарин Просветленный (43978) 15 лет назад
дак здай его в ментовку, а то могут и тебя за разжганиее закрыть!
Пользователь удален Ученик (96) 15 лет назад
а чё сразу скинхед? а ты познакомся с кавказцем)))
Макс Механик Гуру (4271) 15 лет назад
Я те бля познакомлюсь! А Гиви этого нормальные, ребята могут отъиметь
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102309) 15 лет назад
Уже давно ни одного бритого не видал. (но могу подкинуть адресок)
Директор околоземной орбиты Искусственный Интеллект (102694) 15 лет назад
попробуй через dpni . org хотя не знаю как у них с этим.
ЯН Мастер (1203) 15 лет назад
что рядом нет мужчин!!!! ведь кавказцы тоже люди причем разные и совсем не такие как кажеться на первый взгляд
Arch 93 Оракул (94775) 15 лет назад
Вправду, стало проблемой. Иссчезли с улиц.
Енотка-Патриотка SU Мыслитель (5491) 15 лет назад
а вы задавая такой вопрос не боитесь под перо милиции попасть?
Тупо не знать где познакомиться со скинхедами...
Дина Никитина Ученик (112) 8 лет назад
Жаль что их нет. Кавказец достал. Просто нужны пара парней крепких в лоб разок дать и все. Чтоб память частично выпадала
Дэйн Шниппер Ученик (135) 7 лет назад
это мы можем )) ищи на концертах типа коловрата и ничего хорошего) oi концерты всегда оправдают ожидания или пабы
Зигуля Гитлеров Ученик (102) 2 года назад
Здрасьте, зигхай девченки, всем 88.Ой!)
Дима Кожемякин Ученик (201) 2 года назад
На футболе редко уже встретишь. Если у тебя будет рок концерт в городе, поищи их там. Тесак тоже бывший скинхед, может остались саратники.