Жена хочет, чтобы у дочи сделали обрезание. Как объяснить доче, что придёт тетя и обрежет..?

Джон Яйцезудин Ученик (51), закрыт 14 лет назад
... ей совершенно ненужный клитор? Или вообще у неё не спрашивать, так как это нечего не изменит, ведь мы с женой уже решились на это.
Лучший ответ
alexandr kochencov Ученик (26) 15 лет назад
бедная доча.. за нее решили.. бред!
Остальные ответы
milay Мастер (2092) 15 лет назад
По-моему, вам стоит пересмотреть свое решение!! ! Вы уверенны, что в будущем, дочь вас отблагодарит за этот поступок?
Юлька Ученик (163) 15 лет назад
Зачем же девочке делать обрезание то????
Ирина Мыслитель (7506) 15 лет назад
Ну вы даете! А может жене тож заодно, чтоб прочувствовала
Игорь Профи (771) 15 лет назад
Лучше себе мозги пересадите, дебилы!!!!
анастасия саменко Мастер (2016) 15 лет назад
че ей обрезать то вы че сума сошли чтоли, может себе че нить обрежете лудше. кстати джон может яйца себе отрежишь чтоб не зудели большей, Яйцезудин-этим все сказано.
РУБИН Мастер (1088) 15 лет назад
клитор по чувствительности, что и член (грубо говоря не развитый член) -вот и подумай-если тебе член отрезать-кайф от секса получать будешь?
Ptenchik 777 Гений (69173) 15 лет назад
Вам с женой лечиться надо! Что у вас обоих с мозгами творится??? !
И еще сюда выходишь с таким вопросом! Обрезание по полной программе надо сделать и жене твоей и тебе! Оставьте в покое ребенка!
А если это ты так пошутил, то в каком месте смеяться? Плоско и тупо!
chasing_pavemen Гуру (3319) 15 лет назад
Почитайте «Суад сожженная заживо» там все про это написано, а обрезание жене сделайте и себе сделайте причем полное. Муда….. ье.
YANUA Гуру (3842) 15 лет назад
мужик, приходи ко мне, я тебе тоже обрежу. да нет, скорее отрежу
Матвей Знаток (322) 15 лет назад
Да я бы поубивал таких родителей СЕКС ЭТО СВЯТОЕ ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ЖИТЬ? СЕКС -ЭТО НЕ РАБОТА И ЖЕНЩИНА ОТ НЕГО ПОЛУЧАТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ!
мила каминская Ученик (248) 15 лет назад
Люди одумайтесь!
Мы же не в каменном веке живем... Какое обрезание, о чем вы говорите?
evgenia golberg Знаток (416) 15 лет назад
Это шутка? Даже в самых отсталых африканских странах это уже запрещают. Кто это будет делать в нормальном уме?