Как одеть парик в фотошопе/сменить прическу на фото/
В интернете ничего не нашел. Пробовал разными способами ничего не получилось.
http://my.mail.ru/community/photoshop_
Зайди сюда это фотошоп для начинающих все подробно расказано.
по слоям правильно сказано. открываете свое фото потом открываете файл с прическами, перетаскиваете слой с нужной прической на свою фотку, применяете трансформирование к прическе (изменяете размер, искажает так как надо) и готово, сливаете слои и сохраняете как жпег.
вот тут 63 прически rapidshare.com/files/109559489/Shablon.rar а здесь можете найти еще больше
(www)allday.ru/2008/04/23/shablony_prichesok_v_psd.html
успехов.
на сайте есть уроки по ФШ, посмотрите
Источник: опыт
через слои