Я купила ветку вербы, поставила в воду, она дала корни...

Дин@ Профи (554), закрыт 15 лет назад
Можно ли ее посадить на даче, дерево вырастет?
Лучший ответ
Марина Мирутенко Просветленный (25163) 15 лет назад
Вырастет! Куда-нибудь, где повлажнее сажайте! У меня приятель посадил ивовые прутья и свил из них живой плетень! Обалдеть!
Остальные ответы
ЖиВу КаК хОчУ *** Мудрец (13422) 15 лет назад
обязательно вырастит, только сажать нужно весной=))
Дикарь Гуру (3989) 15 лет назад
Да вырастит, потому что этот кустарник как сорняк. Не советую.
Светлана Клочкова Мудрец (18088) 15 лет назад
Вырастет. Живой плетень- моя давняя мечта, вот только съездить за ветками времени не нашлось за 3 года. А ещё плетут беседки из длинных ветвей, просто втыкая их в землю без всяких корней. Только поливать надо почаще.
Царевна Лягушка Профи (808) 15 лет назад
Я думаю вырастет. У меня тоже с Вербного воскресенья стоит в банке, корни длиннющие отрасли и листочки зеленые уже лезут.
Валечка Сергиенко Мастер (2207) 15 лет назад
у меня все время корешки веточки пускают, высаживали возле маленького пруда в саду, казалось бы все условия и влага и полу тень ...но не прижилось ни разу.... наверное вымерзает, живем в Санкт- Петербурге, а может это и хорошо просто в это дерево очень часто попадают молнии во время грозы