в какой вуз или институт можно пойти учиться на web-дизайнера Заранее спасибо!

Роман Николайко Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5956) 17 лет назад
А ты в каком городе живёшь-то?
У нас в Питере можно в университете культуры эту специальность получить, к примеру.

Есть такая специальность, вроде бы. Во всяком случае, она заявлялась этим летом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот сайт этого факультета.
Остальные ответы
Кузьмич Гуру (3833) 17 лет назад
насколько я знаю в вузах нет такой специальности.. .
иди на программиста! там есть предметы по web-дизайну!
а так им можно стать самим за пару месяцев! дело в другом - нужна корочка! так лучше выучится на более широкую профессию!
Light and Shadow Мудрец (11113) 17 лет назад
очень узкая и не требующая высшего образования специальность она есть либо в колледжах либо на курсах