Купил жене Калину 1119. Не нравятся стойки. Порекомендуйте что небудь с хороших импортных.

gen (С наступающим...) Мыслитель (9482), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 14 лет назад
В этой машине не в стойках дело. Стойки ВОGE или любые другие проблему не решат, т. . дело в подвеске и короткой базе машины. И то помогут масляные, на газовых будет как на дровах. МОНРО по цене такие-же, но кним отношсь с с опаской, они идут и в штатной компектации. ( SACHS, BOGE- одна фирма) СОЧУВСТВЮ.
Остальные ответы
Яковский Роман Мастер (2410) 14 лет назад
ЭУР нравится? :) лучше сразу на импортный поменять.. . там одно за другое - проще машину сразу на импортную поменять...
Шамиль Уразаев Ученик (107) 14 лет назад
Я тоже купил, теперь думаю как её продать
SK Ученик (206) 14 лет назад
Golf в самый раз!!!!
Ildar Знаток (478) 14 лет назад
Проще машину сразу на импортную поменять. .
А если ты дорожишь женой, выкинь этот чудовищный ларь ваще
михалыч Просветленный (22427) 14 лет назад
у меня сразу вопрс: с какой целью ты купил жене такую машину? Сам на чем ездишь? ТО что на картинке?