Украинци, напишите начало детского шутливого стишка(см внутри)

ДМИТРИЙ МАЛЬЦЕВ Профи (928), закрыт 15 лет назад
Пародия на Заповіт Шевченка, концовка вот
...піджигайте та тікайте, потім мене десь шукайте
Лучший ответ
denise Знаток (450) 15 лет назад
Як умру то поховайте, в жопу пороху напхайте ( а дальше я и сам забыл)
Остальные ответы
Любящая закат Гуру (3794) 15 лет назад
Як умру то поховайте, в ж.. у пороху напхайте, як взірвуся то тікайте, не зірвуся-далі пхайте)) ) Щось ніби таке...
AlexX Ученик (194) 8 лет назад
Як умру то поховайтэ, в жопу пороху напхайтэ, пидпалить, тоди тикайтэ, як взирвэться то шукайтэ!...:)
РУстам Абдуллаев Знаток (274) 6 лет назад
Мне в детстве так рассказывали:

Як умру то поховайтэ,
в попу пороху напхайтэ,
поджигайте, утикайтэ,
як взирвусь не собирайте
Данил Ковешников Ученик (133) 2 года назад
Як помпу нэ хоронайтэ в жопу пороху напхайтэ поджигайтэ и тикайте як взорвëтся не шукайте