SOS! Случайно постирала сотовй телефон? Что делать???Помогите? Сим-карта подлежит всстановлению? У кого было такое?
Сам сотовый будет работать ? Сим-карта может работать?
ДополненВсем огромное спасибо за советы и поддержку!!! Включила после ночи и просушки - работает!!!!
для начала телефон высушить, некоторые марки высохнув работают, только к электричеству не подключайте. Симку восстанавливают в сервисцентре в течении 10 минут, нужно взять удоствоерение и РНН, никаких объяснений и заявлений не требуют, просто ту карту блокируют, а вам делают новую с тем же самым номером
Нашёл телефон в снегу по весне - просушил - попробовал включить - не включается. Установил другой аккумулятор - включился - до сих пор работает уже год - а вот симку я свою установил - прежняя разбухла от влаги .
сим карте ничего не будет просто протрите салфеточкой, а стелефоном сложнее для начала снимите все крышки которые снимаются, выньте аккамулятор и несите в ремонт. Там его разберут промоют в спец растворе и просушат, шанс заработать 50\50.
самое главное выключить его сразу разобрать и высушить
симка востонавливаеться в офисе своего оператора
Симка вряд ли будет работать - на восстановление через оператора.
Телефон надо просушить феном, а потом в сервис - вполне возможно реанимировать