Подскажите где можно создать сайт но с собственным дизайном и с возможностью вставить flash ролик

Неизвестно Гуру (2816), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 14 лет назад
В блокноте.
Если совсем напрягает мыслить аналитически - в Macromedia Dreamweaver.
wultrex Ученик (228) 14 лет назад
Вообще везде можно. Если по простому - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Регистрируся и получишь сайт. Дизайн можно выбрать из готовых либо переделать на свой.

Ролики вставлять можно. Проще всего закачать их на
-- http://www.Youtube.com
-- http://www.RuTube.ru
-- http://www.Smotri.com
и взять код ролика (показывается в самих роликах) , который можешь вставить в свои страницы сайта.
Карина Резникова Мастер (1527) 14 лет назад
А ЮкоЗ не подходит? Смотри на мой ник ))) Вот там не нравиться? Могу сказать, что в Юкозе есть готовые шаблоны )
Юрок Шарапов Мыслитель (6274) 14 лет назад
К чертям всякие юкозы, я сделал свой сайт в обычном виндозном блокноте, главное знать язык гипертекстовой разметки (HTML) вот моя работа shprot.xaker.ru (это ещё не доделано) . Вопрос стал следующий, где разместить потом этот сайт. Если заинтерисует, пиши, дам пару халявных серверов где домен 3-го уровня...
Дмитрий Мудрец (10854) 14 лет назад
Подними дома, apache mysql php5 лучше поднимать на Linux'e..
6420.proteus-spb.ru
Асель Знаток (415) 14 лет назад
в общем так, я научилась создавать свои сайты вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сначала думала, что обман. Но цена была не высокой, решила - попробую Первую книгу скачала бесплатно. Разобралась кто такой есть этот самый HTML :) Первый свой сайт создала в блокноте :) Не жалею. Правда теперь не могу в редакторах работать - все по привычке лезу в блокнот ...Собираюсь пока на народ залить - все это дело опробовать так сказать на практике. А до этой книги я даже не могла толком понять, что такое хостинг ...Гондурас, одним словом :) И теперь я точно знаю, что все фирмы, к которым я обращалась за созданием сайта-визитки ломили слишком большие деньги. Теперь сама буду зарабывать, хыы