Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему люди стесняются отвечать на откровеные вопросы?

Sкарлет О хара Мастер (1299), закрыт 15 лет назад
все-равно ведь их здесь никто не видит
Лучший ответ
Sa Scha Мастер (1721) 15 лет назад
просто боятся сами себе признаться
Остальные ответы
Паренёк Ученик (174) 15 лет назад
кто???? Где ???Да ты задавай :)
Сергей Т Профи (644) 15 лет назад
откровенные - это какие, например
...V.K... Искусственный Интеллект (139789) 15 лет назад
ещё бы знать: -кто задает эти откровенные вопросы???
БрЮнЕтКа Гений (94191) 15 лет назад
Скарлет-так будьте первой-а то всё как то вопросы с песочницы)))))
Sкарлет О хараМастер (1299) 15 лет назад
извините, что отвечаю с опозданием.
дело в том, что я неоднократно задавала такого рода вопросы и ВСЕ они оставались без ответа. абсолютно все!!!
думаю такие вопросы интереснее, чем с песочницы)))))
БрЮнЕтКа Гений (94191) Скарлет-скажу за себя-я если чесно-то ваш только этот вопрос видела.Других не было.Обещаю теперь на все ваши вопроы отвечать))).Правда у меня ответы чаще очень пошлые)))
(((::::::...Виолетта...::::::))) Мудрец (18001) 15 лет назад
Я уже почти на все вопросы откровенные ответила больше на одно и тоже отвечать нет желания поэтому я пропускаю многие вопросы .
Ирина Донец Мастер (1392) 15 лет назад
Я абсолютно не стесняюсь, а просто считаю это ненужным, тем более если вопрос - личного харрактера )) Пусть сами догадываются )))