Какие цветы нужно дарить на свадьбе?

Radikovna Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Мастер (1554) 15 лет назад
Те, что любит невеста!!!
Mary Dragon Профи (771) 15 лет назад
Какие угодно, лучше всего розы, больше всего в тему - те, которые подходят по цвету к оформлению зала ресторана (если оно заказывалось отдельно в виде ленточек-шаров-бантиков и т. д. ) или к платью невесты. Стандартно - белые розы :)))
Марика Знаток (292) 15 лет назад
Приветик! Те которые любит невеста!
Rodnaya Ученик (193) 15 лет назад
не важно какие, дарите любые от душу.
Люся Просветленный (34693) 15 лет назад
Какие хочешь! Все зависит от вкуса и размера кошелька.
Ольга Скорищенко Просветленный (34482) 15 лет назад
какие угодно.. абсолютно)) и гвоздики бываю красивыми и каллы.. все по вашему вкусу))) нам на свадьбу подарили больше всего роз, орхидей и гербер)))
Светлана Goddess Профи (939) 15 лет назад
я, обычно, спрашиваю у своих подруг (невест), какой букет они хотят получить... если особых пожеланий нет, подбираю под цвет и фасон своего вечернего платья, в котором буду на этой свадьбе...
Влюбленные... Знаток (321) 15 лет назад
Самые красивые!!!! И главное от всей души;))))))))))))))