Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы обрашались в службу поддержки?...получали ответ?

Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428), закрыт 14 лет назад
Проголосовало 183 чел
Варианты ответов
25
53
20
1
17
17
8
31
11
Комментарии
ЙошЬ Ctrl (ум,чездь и совисть))Мыслитель (6111) 15 лет назад
А я ничё и ни спрашивал....Фсё сам знаю! Умный))
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) Аха....(коммент отсутствует,афтор пиян)
doktor GavroГений (83914) 15 лет назад
не обращался и поэтому не получал
AMANDA BARTOLOMEUГуру (4177) 15 лет назад
Обращалась, помогли очень экстренно. Более того, оставили о себе самое приятное впечатление.
Имен указывать не буду, главное, что помню... Спасибо тому, кто откликнулся!
((= Могулия =))Мудрец (17401) 15 лет назад
обращалась дважды, точно и конкретно обрисовав проблемы и собственные шаги в попытках их устранить.. ответ получала на следующий день, но "поддерживающие" две строчки в ответ ничем не помогли (а во втором случае были не совсем в тему)... попытка продолжить диалог и все же устранить неполадки тож не увенчалась успехом...
после этого больше не обращаюсь, а сама изучаю (в т.ч. и с помощью ответовского поисковика) и сама устраняю... а шо?.. метод тыка - самый надежный метод... =)))))))
пы.сы. наше вам здрасьте с реверансом, шура! =)))))
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) И Фам усего самаго лучаго....(зфиняюси,сиразу ни мок атфетить на камянд,загуль на пряроде быль).... А мну жалафались....чито и не атфечают сафсем8-(....эт наферна ЙожеГам фисйоть,чито ваще атвечаюд....
Елена ШмидтПросветленный (23644) 14 лет назад
Пока не доводилось. Доброго дня!)
Тигр Александра Неизвестного?? Высший разум (105428) И дай Бог чтоп и ни пряшлось:).... Мутарно эта дела....