Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди стали такие злые?

Виктория ... Знаток (274), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656515) 7 лет назад
Всегда и во все времена были и злые люди и добрые. Если вспомнить Великую Отечественную войну, даже среди фашистов были люди, спасавшие еврейских детей. А если все люди, окружающие человека, злые, в этом виноват только он сам. И если его поведение вызывает злость окружающих, или он просто не умеет окружать себя добрыми людьми, которых в настоящее время не меньше, чем в другие времена.
Остальные ответы
ЭЛИКО Мастер (2196) 14 лет назад
Потомучто им плохо....
Наташа Иванова Мастер (2158) 14 лет назад
наверное, депресняк у всех, как у меня.. (((
Мария Соколова Оракул (58721) 14 лет назад
Невротизация жителей мегаполисов достигает практически 100% (психолог выступал по радио) ((( В провинции люди спокойнее и добрее. Чем дальше от центра - тем доброжелательнее и проще. Я много где бывала и с удивлением это замечала. А вообще не забывайте, что мы (человечество) - потомки воинственных кроманьонцев, вытеснивших добродушных и беззащитных неандертальцев в северные области планеты и практически уничтоженных.
EVOCHKA Мастер (1592) 14 лет назад
слава богу, что хоть не все злые!! ! но.... согласна -злости хватает. а все это от недостатка мудрости и еще библию бы всем в руки!... сколько доброго в ней! как бы мир поменялся, если б многие хотя бы просто прочитали эту книгу!
Источник: хочу чтобы мир стал добрее! что мы не можем поделить между собой!
Vlad Профи (682) 14 лет назад
Это признак последних дней