Есть возможность всё бросить и уехать в другой город, начать всё заново. Стоит ли...?

Юрок Шарапов Мыслитель (6274), закрыт 14 лет назад
Я живу в Николаевске (мало кто о таком городке знает), город загибается, но у меня прекрасная работа, есть возможность не раздумывая, буквально послезавтра уже сесть в самолёт, тут бросить всё и уехать во Владивосток, там попроще...Как вы думаете, ехать или не ехать. В Николаевске впринципе меня никто не держит, я холостой и мне 25 лет...
Лучший ответ
Александр Липовской Профи (561) 14 лет назад
Я так сделал 1,5 месяца назад (города другие) -вааще не жалею. Если ничего не держит-вперёд!!!! (кстати, мы ровесники)
Остальные ответы
DiamondD Ученик (248) 14 лет назад
если едешь с четкими планом действий или на работу о кототрой договорился то кончно стоит. А есл так на абум. То нужно поджумать....
Юрок ШараповМыслитель (6274) 14 лет назад
Некогда думать, либо сейчас, либо так и продолжать жить в загибающимся городе...
Маруся Гуру (3765) 14 лет назад
От добра добро не ищут.
Алексей Мыслитель (8480) 14 лет назад
Пробуй - пока возможность есть, потом пожалеешь - но как говорится, уже поздняк метаться...
*КСЮ*Шик* Просветленный (37314) 14 лет назад
Обязательно. Ехай и не думай. Сам смотри: будут у тебя дети, вот что ты им расскажешь? ничего. А так-и сам развеешься, и люди совсем другие, интересно же. Тем более работа есть. Удачи!
Yulia Shvetsova Знаток (415) 14 лет назад
a lychshe srazy k ciganam v tabor, naverno tan veselo )))
Юрок ШараповМыслитель (6274) 14 лет назад
Девочка, я то серьёзно спрашивал. Так что твой тупой ответ не дал ни каких результатов...
Наталья Профи (722) 14 лет назад
если ничто и никто не держит и там уже есть работа, которая тебя ждёт, то вперёд! Удачи!
наташка Знаток (320) 14 лет назад
под лежачий камень вода не течёт, езжай.
VitaSkeef Знаток (419) 14 лет назад
отвечу так- Где родился, там и пригодился. Если дома не умеешь зарабатывать, хоть в Америку, хоть в Африку... уже не поможет.