Где в Латинской Америке стоить осесть?

Пользователь удален Профи (987), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrew Belinsky Мастер (1086) 14 лет назад
В Рио-де-Жанейро, как говорил Остап Сулейман Ибрагим оглы Бендер.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 14 лет назад
В Венесуэле, Уго наш друг.
Иван Стешенко Мыслитель (5960) 14 лет назад
Подальше от свиного гриппа.
Эдуард Жилеткин Мастер (1474) 14 лет назад
Пожалуй, в Бразилии, как наиболее развитой из стран этого региона. Можно на Кубе, вроде как дружественная страна. В любом случае, выбирать надо крупные, европеизированные города, желательно на атлантической стороне континента (если, конечно, вы не привыкли жить на высоте в несколько тысяч метров).
алексей гудалеон Мыслитель (8728) 14 лет назад
если вы русский. /русская, то Лат Америка не вариант - без поддержки диаспоры там делать нечего.
там как в РФ - все на связях, взятках, тотальная коррупция в сфере бизнеса.

если вам нравится латиноамериканская культура- поезжайте в Майями или Калифорнию.