Компьютер самостоятельно фотографирует все действия!что делать?

ion lui Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Компьютер самостоятельно фотографирует
Лучший ответ
Олег Табачков Мыслитель (8949) 14 лет назад
удали прогу, которая это делает
Остальные ответы
Dођ†b@$$ Гуру (2946) 14 лет назад
выключить и пойти гулять на улицу иначе дальше стиральная машина с духовкой начнут проявлять фотографии
Svetlana Iv Ученик (164) 14 лет назад
Позируйте.... и улыбайтесь....
Nikolja Мыслитель (7765) 14 лет назад
Фотки вышли....
Источник: Прикол
SergioPoverony Мыслитель (8628) 14 лет назад
Проверь компьютер на вирусы
Iceman Знаток (448) 14 лет назад
Посмтореть в диспетчере задач программы, не являющиеся системными, и остановит их. Может поможет.
Андрей Знаток (375) 14 лет назад
Переустанови веб камеру. Если уж то непоможет может есть горячая клавиша при нажатии которой камера снимает. Проверь и такой вариант.