Кто выйграет "Челси"vs"Барселона"?

Артём Бодин Ученик (223), закрыт 15 лет назад
лиГа чЕмПиОнОв
Лучший ответ
Остальные ответы
jannett Профи (577) 15 лет назад
я за Челси, но барса отличная команда, и в принципе не расстроюсь если они выйграют. полуфинал достойный финала=)
Александр Оракул (64286) 15 лет назад
Выиграют все любители футбола !!!Это будет отличный футбол, в котором победит сильнейший !!!
алена куценко Ученик (211) 15 лет назад
я думаю что Барса выиграет, болеть буду именно за них!!! !
Неон Знаток (402) 15 лет назад
Барселона! Я хоть и более за "Челси",но испанцы сильнее!
Андрюха Гуру (3658) 15 лет назад
Барса победит. Месси похоронит Челси
Ильюша Ученик (223) 15 лет назад
БАРСЕЛОНА Выиграет (по пенальти)
Дмитрий Профи (878) 15 лет назад
Chelsea давно уже пора взять Лигу Чемпионов и вконце концов привезти кубок в Лондон, где он кстати еще небыл, хотя я бы был БОЛЬШЕ рад если он приехал в РОССИЮ
Sallador Знаток (328) 15 лет назад
Я ненавижу Челси, но все же хотелось бы против МЮ именно Челси посмотреть. Хотя и Барса неплохая команда