Выключаеться комп в играх

Фанат Мастер (1237), закрыт 15 лет назад
У меня на некоторых играх при разрешении экрана 1080 на 1024 после 30-40 минут игры отключаеться комп, Но не доконца лампочи на клаве горят, Такое бывает на играх Darc Sector . Rise of arganauts. и еще на некоторых,А если поставить разрешение чуть меньше например 1280на 960 все нормально, Кто нибудь знает в чем проблема? Видеокарта GeForse9800Gt.
Лучший ответ
Александр Хорольский Мыслитель (5569) 15 лет назад
Возможно она греется и сама выключается. Почисть от пыли смаж винтелятор, поставь еще один, что бы он дул на видео карту.
Остальные ответы
Denis Lavrov Знаток (475) 15 лет назад
или с куллером проблема или надо установить последние драйвера на видеокарту!