Подскажите, я растеряна, УЗИ не показывает, что я беременна, но я же чувствую...

Виктория Долгоносова Ученик (161), закрыт 14 лет назад
Девочки, как быть? У меня задержка 7 дней. Ну как задержка, началась "мазня" на 2 дня раньше положенного времени прихода месячных. Ну как началась так и закончилась. Я сходила на УЗИ, там сказали, что я не беременна и нет никакого воспалительного процесса, ну вобщем "всё хорошо вы здоровы", но почему тогда нет месячных? Делала тест тоже отрицательный результат. Но грудь болит и такое ощущение, что растет. Я живу в городе, но это такая "деревня" в котором нет нормального гениколога ни платного, ни бесплатного. Я бы и не обратила на эту ситуацию никакого внимания, но мы с супругом "колдуем" над детьми. Мне бы если беременности нет скорее бы "они" пришли. Жду недождусь овуляции :)), а может и нечего уже ее ждать, а радоваться надо оставшиеся 9 мес. Успокойте меня, подскажите почему так. Спасибо!!!
Лучший ответ
JuLiaNa Мыслитель (5909) 14 лет назад
может вы и не беременны, месячных может не быть по разным причинам, как стресс, так и простуда, как просто перестройка организма так и еще что-то, но и врачи впринципе не всегда могут определить беременность (учитывая какая у нас медицина то.. . одно болело, а лечат совсем другое...) . Если у вас эта беременность желанная, а оно видно так, тогда просто ждите и ничего не предпринимайте. И пусть у вас все будет хорошо и через 9 месяцев вы станете мамой :)))
Остальные ответы
asd jblk,f Ученик (162) 14 лет назад
это называется дисфункция
mr.fiks Мыслитель (7976) 14 лет назад
купи несколько тестов разных производителей. если все отрицательные то все ок. мог цикл просто сбиться.
solo Просветленный (24872) 14 лет назад
узи ранние сроки не показывает, нужно подождать пару недель, ну а если тесты не показывают, значит нужно еще раз повторить через недельку. Не порите горячку, похоже вы недавно замужем и хотите детей, это просто перестройка организма под новый гормональный фон. И если сейчас не получится, то получится в течение 3-4 месяцев
Elisha Профи (930) 14 лет назад
Бывают разные причины сбоя циклов. Возможно стресс, или резкая смена климата. Раз тест показывает, что нет беременности, значит ее нет. Обычно тесты не ошибаются и показывают с третьего дня беременности. Знаете, я Вам посоветую геникологические тампоны фирмы бьютифул лайф. Наберите в интернете и найдете их сайт. Эти тампоны лечат многие инфекции, а так же востанавливают гармональный фон.
Клодия ДеЛионкур Мыслитель (6551) 14 лет назад
скорее всего вы не беременны... Но узи и тесты так рано могут и не показать... Попробуй через недельку ещё раз)
ева ааа Мыслитель (9843) 14 лет назад
температуру в прямой кишке померь утром, не вставая с постели. если нормальная - задержка.
GirL PrInCeSs Мыслитель (7077) 14 лет назад
Это может быть гормональным сбоем в организме скорее всего. Ну повторите тест через несколько дней.
Salamboh Знаток (273) 14 лет назад
у меня УЗИ выявил беременность только недели через полторы задержки, тесты на беременность тоже упорно показывали отрицательный результат (я их 6 штук прошла!!) , так что может Вы и беременны. Но то, что выделения идут - это нехорошо, не хочу Вас пугать, но это может быть замершая или как ее ще называют неразвивающаяся беременность, в этом случае только мини-аборт. Так что обязательно проконсультируйтесь с врачом еще раз!!
Света Мудрец (18234) 14 лет назад
Если по узи беременности нет - значит её нет. Может у вас цикл просто збился, а может быть дисфункция
Ксюша Гуру (4870) 14 лет назад
подождите недельку, а там повторный тест сделайте