как определить курил ли человек травку или нет ?

Ростик Степной Ученик (127), закрыт 14 лет назад
Основные симптомы
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 14 лет назад
замедленная реакция, много пьет жидкости, если есть рядом поверхность ,(например стол) то сидит отстукивает по нему пальцами
Остальные ответы
Скейтер_в_отставке Ученик (161) 14 лет назад
запох, его шатает, несёт всякую чуж, тупо виснет..
Лена Сивоконь (Занозина) Знаток (429) 14 лет назад
Веселый, и странно мыслит. Размыто отвечает на вопросы. Зрачки расширены.
navxx Гуру (4147) 14 лет назад
Предложи попробовать и посмотри на реакцию.
}!{ek@ Мастер (1221) 14 лет назад
попробуй сам покурить и поймёшь. т. к. симтомы легко можно ликвидировать с помощью нехитрых приблуд. истину скажет только тест ра наркотик
Хайруллин Марсель Профи (687) 14 лет назад
если есть подозрения, что он только что курил, расскажи анекдот про нариков, к-й покажется тебе не смешным. уверен он с него просто выпадет;)
Аленушка Мастер (1324) 14 лет назад
красные глаза, пьет много воды, суженные зрачки, ну нелепый тупой смех ну или вялость и сонность... еще не стоит... ну а если вдруг встанет, то чувствительность никакая... вобщем никогда не курите... будете импотентами..
Оксана Гуру (2627) 14 лет назад
красные глаза, вялое мышление, и зверский аппетит