Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяно---Кто выпил Мертвое море?

*ЛИРа* Просветленный (37627), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена ... Гуру (3672) 14 лет назад
Его не выпили, это злая мачеха для своих яблок все истратила.
Остальные ответы
... Знаток (372) 14 лет назад
Выпили его черепаха и три слона, на которых держится мир. Но скоро они его переварят и пойдет процесс обратный! СПАСАЙТЕСЬ, ЛЮДИ!!!
Танюша Гуру (3733) 14 лет назад
АА так без проблем отвечу, те, которые на кладбище живут, возможно они... мертвецы, что им святым духом питаться? вот и решили попить чтобы раз и навсегда.