Помогите пожалуйста!Мне необходимо сделать подборку по оптовой поставке джинс модели Vintage Blue с ценами.

Матрена Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Где взять информацию?...все перерыла....марка и поставщик не важны...
Дополнен 14 лет назад
кто производитель - сама понятия не имею...вот мне просто задание дали...говорят сделй то то ...и вот эта информация...я так пологаю...это просто модель джинс...наверное у разных есть....типо как "бананы"..или там "хулиганы"...ну просто тупо название можели....
Лучший ответ
AS Ученик (174) 14 лет назад
А кто производитель?
Остальные ответы
888 Гений (54318) 14 лет назад
Есть данные только по розничной поставке