Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ВЫ помните, что СМЕХ продлевает ЖИЗНЬ???А отчего так МАЛО смеетесь???)))

Ирина С Искусственный Интеллект (123108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
Если с Тобой Общаться.. . Жить Буду ВЕЧНО!! ! ;-)))
Остальные ответы
светуля Мастер (2397) 15 лет назад
смеемся постоянно, особенно читая вопросы ТДВ)))))
Пользователь удален Ученик (187) 15 лет назад
я сейчас смеюсь. Значит, жизнь продлеваю? Теперь знать буду. Спасибо!
Наталья Александрова Мудрец (15077) 15 лет назад
кто сказал МАЛО? сидя здесь просто животик уже надорвала. особенно, глядя в ваши глазки.
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 15 лет назад
Я по пьяни такие корки отмачиваю, что окружающие на пол падают, я тоже. Значит жить буду долго и счастливо.
Tatiana Strekozina Профи (512) 15 лет назад
Весьма часто смеюсь =) И всем советую =) Гоним негатив из жизни! =)