Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Припёрлись слесаря и всю квартиру мне перегаром провоняли и невыгонишь труба то течёт. Что мне делать что бы не опьянеть

Полина Павлова Гуру (2763), закрыт 14 лет назад
А то буду пьяная, засну, а они всё квартиру вычастят....
Лучший ответ
LEV1207 Просветленный (22596) 14 лет назад
Главно... для тебя, шоб чести по пьяне не лешили без твоего ведома.... А опьянение это временное явление.... хотя и беременность на скока я знаю тоже....
Остальные ответы
Татьяна Колесова Мастер (2390) 14 лет назад
ну... закуси штоль хорошенько...)))
ManYaka Гуру (2908) 14 лет назад
намордник каждому одень
Тарас Мастер (1272) 14 лет назад
ну это же хорошо - труба не течет, квартира убрана
Ольга Мыслитель (7313) 14 лет назад
Давай уже закусывай получше. И к ним близко не подходи, держись на расстоянии. А лучше веер возьми, отмахивайся.
Сергей Н. Мудрец (15912) 14 лет назад
Срочно звони вызывай мужа))), или наряд ментов, а нето слесаря не только квартирку объчистят, но и ещё кой чего натворят когда ты опьянеешь)))!!!
Источник: А если серьёзно вызывай хрошо знакомых и трезвых сантехников! Удачи тебе и хорошего настроения)))!!!
Полина ПавловаГуру (2763) 14 лет назад
Насколько они хорошие я не знаю, нам их свёкр вызвал, а вот половино ванной мне они уже разворотили так что только на матерном языке сейчас могу разговаривать!! Целую...
Артём Корсаков Профи (652) 14 лет назад
Противогаз надень.. . Можно и самим слесарям...
Полина ПавловаГуру (2763) 14 лет назад
Хе....где ж мне столько противогазов то взять? У тебя случайно нет, а то может ты на противогазном заводе работаешь.
Артём Корсаков Профи (652) Ну тогда срочно переезжай!