Расшифруйте сон пожалуйста...

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 5 лет назад
приснился сон.Мы с моим мол. чел. одеваем кольца обручальные он мне говорит:мне нужно укатать кольцо.Ему сделали по размеру.Потом я ему говорю:а мне большое мое.Он отвечает:давай поменяемся.Мы с ним поменялись.Я беру в руки его кольцо,а оно в форме баранки,ну той с которой чай пьют:)Потом мы с ним идем,а я над землей парю,через дорогу перелетела и мы зашли в магазин.А там блинчики со сгущенкой продают.Я ему говорю давай купим,они еще так дешево стоили во сне:) к чему бы это?
Лучший ответ
тея Мудрец (11692) 15 лет назад
Тебе не хватает общения с ним?
Остальные ответы
Алексей Мирошников MAG Мастер (2277) 15 лет назад
кольца к хорошим отношениям, а золото - к неприятности, остальное - тоже только к хорошему, вообщем в ближайшее будующее все будет просто замечательно, не считая мелких помарок)
Марина Мыслитель (6957) 15 лет назад
Сон означает, что у вас серьезные отношения, но ваш молодой человек по каким-то причинам не решается зделать вам предложение. Вашы задумы осуществяться, но не так скоро как вы этого хотите. А сладкое во сне, это сладкие моменты в жизни - не упускайте их.