Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лучше лизать яички у мужчин сверху вниз или снизу вверх, тока где низ и верх, не могу понять?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (293702), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
кукла маша Оракул (65471) 14 лет назад
начиная от пупка и по кругу
Остальные ответы
Дед Мазай Просветленный (42950) 14 лет назад
против шерсти не лижи.... это главное
Надежда Стойкова Гуру (3544) 14 лет назад
какая разница! как хочешь так и лижи!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 14 лет назад
От позы твоей и его зависит. Вообще-то верх у яичек внизу)))
Алексей Кабиров Мыслитель (5032) 14 лет назад
Блин ну что тут не понятного то? Не вниз вверх а вперёд назад =))
лариска Гуру (3350) 14 лет назад
Лучше причмокивать и прикусывать
Мак Сим Мудрец (10521) 14 лет назад
полностью брать в рот - оптимально
Елена Оракул (63610) 14 лет назад
вопрос кашена философический, ну ответ такой жа : и в доль и поперек! во как!
Сергей Оракул (86064) 14 лет назад
Не слушай знатоков. Расположись сверхи и лижи вниз. Или наоборот))))))))))))))