Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Срывались ли вы на своих маленьких детях?

Анна С. Мудрец (10539), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лоя Просветленный (30629) 14 лет назад
да бывало потом ночью реву сижу а поделать ничего не могу....
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 14 лет назад
Мне очень стыдно, я всегда стараюсь держать себя в руках, часто об этом думаю, ругаю себя, но, признаюсь, срывалась.
Орала на него, как дура.
Он уснет вечером, я лягу, рядом смотрю на него, прошу про себя прощение и плачу.
Теперь, как только чувствую что мне хреново, стараюсь прятаться в ванной, полежать успокоиться и не общаться с ним, хотя бы 10-15 минут, пока бзик не пройдет.
Татьяна Гуру (3605) 14 лет назад
До сих пор стыдно: ей было месяца 2 и у меня была депрессия после родов, я одна дома с ней, а у дочки колики и она все время плакала. Я и сорвалась: стала ее отчитывать (ладно хоть не кричала, а то вообще бы сейчас стыдобище было) . А через пару минут уже вместе с ней ревела и решила, что никогда больше на ребенка свое настроение срывать не буду, ведь она такая маленькая и беззащитная. Пока держусь: дочке 4 годика
Ирина Рогозина Ученик (229) 14 лет назад
Бывает, когда сильно достанет, могу накричать или отправить в ее комнату, чтоб не мешалась. А рукоприкладство только за дело и только по попе!
Юлия Зайцева Ученик (158) 14 лет назад
Бывало, и не раз. Но знаю точно делать это нельзя ни вкоем случае!
Похожие вопросы