Срывались ли вы на своих маленьких детях?

Анна С. Мудрец (10539), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лоя Просветленный (30629) 14 лет назад
да бывало потом ночью реву сижу а поделать ничего не могу....
Остальные ответы
КОША Оракул (99467) 14 лет назад
Мне очень стыдно, я всегда стараюсь держать себя в руках, часто об этом думаю, ругаю себя, но, признаюсь, срывалась.
Орала на него, как дура.
Он уснет вечером, я лягу, рядом смотрю на него, прошу про себя прощение и плачу.
Теперь, как только чувствую что мне хреново, стараюсь прятаться в ванной, полежать успокоиться и не общаться с ним, хотя бы 10-15 минут, пока бзик не пройдет.
Татьяна Гуру (3605) 14 лет назад
До сих пор стыдно: ей было месяца 2 и у меня была депрессия после родов, я одна дома с ней, а у дочки колики и она все время плакала. Я и сорвалась: стала ее отчитывать (ладно хоть не кричала, а то вообще бы сейчас стыдобище было) . А через пару минут уже вместе с ней ревела и решила, что никогда больше на ребенка свое настроение срывать не буду, ведь она такая маленькая и беззащитная. Пока держусь: дочке 4 годика
Ирина Рогозина Ученик (229) 14 лет назад
Бывает, когда сильно достанет, могу накричать или отправить в ее комнату, чтоб не мешалась. А рукоприкладство только за дело и только по попе!
Юлия Зайцева Ученик (158) 14 лет назад
Бывало, и не раз. Но знаю точно делать это нельзя ни вкоем случае!