хронический дуоденит что это, и как его лечить?

nataliya kozlenko Ученик (182), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (37257) 14 лет назад
это болезнь ЖКТ, никак его не вылечишь, надо соблюдать питание, не есть ничего жаренного жирного, острого, ит. д. так хотя бы осложнений не будет, питаться 5 раз в день но по чуть чуть, т. е сбалансированно, !!
sun.vera Просветленный (28716) 14 лет назад
корень китайской золотой печати и санектар. и все пройдет
Sega Гуру (2554) 14 лет назад
Хронический дуоденит-это восполение двенадцатиперстной кишки в сроке более чем на два месяца от начало заболевания. Лечить я Вам совету сходить к врачу - терапевту (желательно к врачам с опыта т. е. в возрасте) , они должни знать причину болезни и анализы (концентрации желудочного сока, желочь и т. д.) . Вы не волнуйтесь, это впольне излечимая болезнь.