А это правда что "права покупают"? А тогда где их продают? Сколько стоят?

nalapam Мудрец (10780), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
светлана Оракул (56859) 14 лет назад
там же, где и получают!
Остальные ответы
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 14 лет назад
Обратись к начальнику ГИБДД, он объяснит и всё расскажет !
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 14 лет назад
в любой автошколе! тыщ за 30 рубликов
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 14 лет назад
Продают в ГАИ, через посредников (автоинструкторов автошкол) стоят - в зависимости от региона.
Арсений Андреев Мыслитель (5849) 14 лет назад
А, "казачок-то засланный",что вопросы такие задаёт. Из отдела СБ.
Кошка Профи (925) 14 лет назад
Тихо.... тихо.... тихо.. . ну что вы так кричите о покупке прав, у нас все покупается и продается. Телевизор смотрите матеря детей своих на органы, да в рабство продают, а вы думаете права купить и продать нельзя. У нас в России можно обсалютно все!
Николь ** Мастер (1065) 14 лет назад
Ну ты еще рекламный щит повесь))))))))) ) где продают права и почем купить их можно)))))))))))
Дмитрий Профи (653) 14 лет назад
Продают.... в подземном переходе, там много чего продают :))))
Роман polozei Ученик (161) 14 лет назад
1000 американских рублей....