В какой платёжной системе могу завесьти интернет-кошелёк (как физ. или юр. лицо) , на кот. юр. лицо может перевесьти деньги?

ник Профи (532), закрыт 14 лет назад
пользовалась только Яндекс-деньгами, но там юр. лицу не разрешено перечислять деньги
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Крамер Оракул (68053) 14 лет назад
Хмм, сомневаюсь, что платежные системы работают с любым типом юридических лиц, например с интернет магазинами- работают. Что мешает юридическому лицу перевести деньги через банк на ваш кошелек? Сейчас многие банки предоставляют такую услугу.