Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возможны ли сексуальные отношения с мужчиной старше тебя на 24 года ( ему 60) и на что можно там еще надеяться?

Наталия @ Знаток (388), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 14 лет назад
Надеяться можно на что угодно, а вот получить - совсем немного ))))))))))))))))))
---- Оракул (71809) 14 лет назад
возможно все.. а нужно ли???
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 14 лет назад
да можно надеятся.. . можно....
Источник: родственица одна моя так жила.... пока он ее не послал за то что на мужиков смотрела.. . на всех.
lerika Знаток (302) 14 лет назад
на понемание и сочувствие
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 14 лет назад
лично для меня невозможны.... если тебе сейчас 35..то ...какое соотношение будетчерез 5-10 лет... тебе всего лишь 45...баба ягодка опять... а ему уже 70))огогого.... не я не смогла бы.. и в любовь такую не верю.... это для меня как связь со своим собственным дедушкой....
Просто Вася Гуру (3709) 14 лет назад
надеяться "на долго и счастливо" вряд-ли -
зае@ет ревностными придирками,
а по части опыта жизни может быть полезным некоторое время.. .

у меня знакомого спортсмены забили насмерть за то, что он своей Жигулёй поцарапал их мерс.. .
ему было 72, а жене 50....
у них свой дом корова лошадь гуси, куры, утки.... короче усадьба....