Nokia N 90 в чем подвох?

Niki Гуру (4216), закрыт 14 лет назад
На стоянке продают телефоны Nokia N 90 за копейки. Уверена что подделка, но хочется знать, есть ли ещё какие-то "подводные камни"? Может кто сталкивался с такими продавцами или с такими телефонами, поделитесь мнениями????
Дополнен 14 лет назад
Начинают "стартовать" от 5000 руб., потом скидывают до 4000 руб., а потом вообще готовы обменять на старый с доплатой в 2500 руб....
Лучший ответ
Сергей Абрамов Мастер (1272) 14 лет назад
На стоянках пусть лохи покупают. Если мне понадобится телефон, я пойду в специализированый магазин, где мне его продадут с чеком и гарантией.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3814) 14 лет назад
Да это подделка может быть или сломанный телефон после ремонта.
Борис Зуев Высший разум (100712) 14 лет назад
На 100% согласен с Сержем! Бесплатный сыр только в мышеловке.